На основании предложения Администрации Калининского района Санкт-Петербурга наше ДОУ включено в Национальный Реестр "Ведущие образовательные учреждения России" в 2017, 2019, 2020 г.г., что можно увидеть на сайте Реестра www.nro-social.ru

Целью формирования Реестра является создание единого общедоступного информационного ресурса по ведущим учреждениям социальной инфрастктуры страны, деятельность которых вносит позитивный вклад в общее социально-экономическое развитие своего региона.

В Реестр включаются организации и учреждения, осуществляющие деятельность в той или иной социальной сфере, и занимающие лидирующие позиции в своей отрасли (по состоянию на 2020 год). Включение организаций в Ресстр осуществляется исключительно на основании пердложений государственных и муниципальных органов власти. Включение организации в Реестр тем самым означает признание соответствующим органом испольнительной власти её лидирующей роли и развитии социальной сферы своего региона.

Письма Администрации Реестра

2020 год                  2019 год               2017 год

Письма Администрации Калининского района Санкт-Петербурга

2020 год                                                    2019 год                                                    2017 год