Педагогический совет №1

30 августа 2019 года в ГБДОУ был проведён установочный Педагогический совет.

Тема Педсовета: «Организация образовательной работы ДОУ в 2019-2020 учебном году»

Цель Педсовета: знакомство педагогов с итогами деятельности ДОУ за летний период, определение направления работы на 2019 – 2020 учебный год.

План Педагогического совета

Решение Педагогического совета

Педагогический совет №2

План тематической проверки

12 декабря 2019 года в ГБДОУ был проведён тематический Педагогический совет.

Тема Педсовета: «Ребёнок и его здоровье»

Цель Педсовета: повышения компетенции педагогов в вопросах создания оптимальных условий, обеспечивающих охрану и укрепление физического и психического здоровья детей, развитие физических качеств и укрепление здоровья детей через систему здоровьесбережения.

План Педагогического совета

Решение Педагогического совета