Дежурные группы

С 01.06.2020 года по 12.07.2020 года в ГБДОУ организована работа групп с наполняемостью не более 12 человек.

При зачислении, в перву очередь, будут учитываться заявления родителей (законных представителей) воспитанников, являющихся работниками организаций и индивидуальных предпринимателей, на деятельность которых не распространяются запреты и ограничения, установленные постановлением Правительства СПб от 28.05.2020 №348 "О внесении изменений в постановление Правительства СПб от 13.03.2020 №121".

Для записи в дежурные группы родителям (законным представителям) воспитанников необходимо предоставить справки с места работы от обоих родителей ребёнка.

В случае, если у ребёнка имеется только один родитель, то вместе со справкой с места работы предоставляеся копия свидетельства о рождении ребёнка/свидетельство о смерти второго родителя.

В случае, если родители ребёнка находятся в разводе, то вместе со справкой с места работы предоставляется копия свидетельства о разводе.

Родителям воспитанников ДОУ №83 справки с места работы необходимо направить на электронную почту  info.gbdou83kalin@obr.gov.spb.ru

Родителям воспитанников ДОУ №35 справки с места работы необходимо направить на электронную почту info.dou35kalin@obr.gov.spb.ru

Родителям воспитанников ДОУ №64 справки с места работы необходимо направить на электронную почту   dou64kalin@obr.gov.spb.ru

В первый день посещения детского сада при себе иметь оригиналы справок с места работы, заявление о приёме в дежурную группу, справку от педиатра о состоянии здоровья ребёнка