Антитеррористическая безопасность

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников, посещающих ГБДОУ детский сад №83, призываем Вас к соблюдению элементарных правил безопасности на территории детского сада: доводите детей до группы и, лично "Из рук в руки", передавайте детей воспитателю, не оставляйте детей одних в приёмной группы.

Будьте бдительны, не пропускайте подозрительных лиц в детский сад.

О подозрительных лицах и безнадзорных вещах сообщайте вахтёру или руководству детского сада.

В нашем детском саду установлена охранная сигнализация.

Памятка гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасности

Действия в чрезвычайных ситуациях техногенного характера, а также при угрозе и совершении террористических акций

Памятка по предупреждению террористических актов

ТЕЛЕФОНЫ для информирования органов власти и служб быстрого реагирования