Структурных подразделений и филиалов ГБДОУ детский сад № 83 Калининского района Санкт-Петербурга нет. Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом Образовательного учреждения. Управление строится на принципах единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения - заведующий Образовательным учреждением. Текущее руководство деятельностью Образовательного учреждения осуществляет прошедший соответствующую аттестацию заведующий Образовательным учреждением, назначимый Администрацией района в порядке, установленном Правительством Санкт-Петербурга - Елена Александровна Смирнова, тел.: 531-76-51, адрес электронной почты: dou83spb@yandex.ru, адрес сайта: dou83.caduk.ru. Часы приёма: понедельник с 10.00 до 12.00, четверг с 15.00 до 17.30 Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются: Общее собрание работников Образовательного учреждения, Педагогический совет Образовательного учреждения, совет родителей (законных представителей) воспитанников.

заведующий: Смирнова Елена Александровна
Телефон руководителя: 531-76-51
E-mail руководителя: dou83spb@yandex.ru
Сайт: http://dou83.caduk.ru