Мамина школа

Мамина школа

Кружок "Мамина школа" для детей от 1,5 до 2,5 лет

Платная образовательная услуга

С сентября 2017 года  в нашем детском саду начнёт функционировать группа для детей от 1,5 до 2,5 лет (не посещающих детский сад) и их родителей.

Приглашаем Вашего ребёнка и Вас в группу "Мамина школа" .

Количество детей в группе ограничено.

Основная цель образовательной программы «Мамина школа»  направлена на социализацию детей и формирование адаптационных навыков к ДОУ у детей и их родителей.

Данная программа позволяет обеспечить переход в новые для ребёнка условия,  с меньшим стрессом, так как первые шаги в детском саду делает вместе с мамой. Совместные занятия  снижают тревожные ожидания у родителей малышей, так как появляется возможность знакомства с условиями жизни в детском саду, с педагогами и создают атмосферу общности интересов, эмоциональной взаимоподдержки и взаимопроникновения в проблемы друг друга. Они направлены на установление партнёрских отношений с семьёй каждого ребёнка, выработку наиболее целесообразных методов и единого стиля  воспитания малышей в детском саду и семье. Это повышает чувство доверия и положительного отношение родителей, которое в свою очередь во многом оказывает влияние на желание ребёнка ходить в детский сад.

Отличительной особенностью данной программы является наличие системы развития не только интеллектуальных и творческих способностей детей, а так же уделяется внимание физическому и первоначальному музыкальному направлению в воспитании детей. При этом в образовательном процессе ребёнок является активным субъектом познания, а не объектом обучения.

Занятия будут проходить 2 раза в неделю с 11.00 до 12.00 по следующим направлениям: речевое развитие, развивающие игры, музыкальное развитие, физическое развитие,  художественно-эстетическое развитие.

Получить исчерпывающую информацию можно по телефону: 531-76-51

Дата последнего обновления страницы 27.12.2017